Статьи
Опекунство над ребенком: оформление, документы, выплаты, виды опеки
01
Опекунство над ребенком Статистика гласит, что на начало 2021 года в Российской Федерации насчитывается 41,5 тыс. детей-сирот, содержащихся в воспитательных учреждениях.
Статьи
Внедрение программного обеспечения в ЖКХ
05
Внедрение программного обеспечения в ЖКХ Жилищная отрасль является особенно сложной, и управлять недвижимостью и обслуживать жильцов нелегко.
Статьи
Льготы ветеранам труда в московской области в 2023 году
01
Льготы ветеранам труда в московской области в 2023 году Правительством предусмотрено немало привилегий и льгот ветеранам труда в московской области в 2023 году.
Статьи
Как выписаться из квартиры и прописаться в другой через портал Госуслуги или МФЦ: пошаговый план
00
Выписаться из квартиры и прописаться в другой через Госуслуги или МФЦ Как одновременно выписаться из одной квартиры и прописаться в другом месте?
Статьи
Штраф за утерю паспорта — ответственность за порчу или потерю документа
02
Штраф за утерю паспорта Потерять или испортить паспорт случайно или стать жертвой кражи может каждый гражданин. Однако следует различать обстоятельства
Статьи
Принятие наследства по имеющемуся завещанию
02
Принятие наследства по имеющемуся завещанию Чтобы оформить на себя наследство, человеку сначала требуется вступить во владение имуществом.
Статьи
Где взять справку о составе семьи: как получить – через МФЦ, Госуслуги, УК
09
Где взять справку о составе семьи Где и как получить сведения о составе семьи, сколько времени эта справка действительна, каков спектр ее применения, много
Статьи
Как и где узнать задолженность по капитальному ремонту
05
Как и где узнать задолженность по капитальному ремонту Практически каждый человек сегодня связан огромным количеством финансовых обязательств.
Статьи
Что грозит должнику при неоплате ЖКХ услуг
07
Что грозит должнику при неоплате ЖКХ Многие люди думают, что если не оплачивать счета по жилищно-коммунальному хозяйству (далее ЖКХ), то можно жить спокойно
Статьи
Реструктуризация долга по ЖКХ: куда обращаться, особенности процедуры, подводные камни
03
Реструктуризация долга по ЖКХ Понятие реструктуризации долга ассоциируется по большей части со сферой кредитования. В последнее время этот термин стал